BookmakeRReview

Сборная Казахстана U-21 – серебряный призер Чемпионата Мира среди глухих ребят

Сборная Казахстана U-21  – серебряный призер  Чемпионата Мира среди глухих ребят

Сборная Казахстана U‑21 уступила в финальном матче сборной Ирана 4:7 на Чемпионате Мира 2024 по футзалу среди глухих.

Наша команда проявила невероятную волю к победе, забив два гола на последней минуте матча и перевела матч в овертайм. Очень классным получился финал, где победить могла любая из команд, но победа сегодня на стороне Ирана, с чем мы их @futsal_iran и поздравляем!  Это наше второе поражение от Ирана, в прошлом розыгрыше мы так же уступили им в финале.

Хочется поблагодарить наших парней которые бились как львы, за честь страны, вас упрекнуть не в чем, вы сделали все что могли.

Курбанов Ислам (в), Кожукалов Даниил (в), Аширбай Бекзат, Торопов Станисла, Ибрагимов Дильяр, Куанышулы Данабек, Толеубаев Даулет, Аман Арсен, Чечета Владислав, Сейдалиев Турсынбек, Култай Шадияр, Уатаев Бекзат, Итек Айдос, Асан Темирлан – гордимся!

Также большое спасибо тренерскому штабу, в лице Фоленвейдера Станислава и Атабаева Есенбека. И всем, кто организовал такой классный турнир в Астане!

И отдельное спасибо болельщикам на арене, которые очень круто поддерживали наших игроков.

За информационную поддержку турнира спасибо нашему великолепному вратарю Курбанову Исламу и его странице @panther__fc.