Пользователь еще ничего не написал
Пиздец казахи тупые. Матчи 20-21 должны сыграть в выходные а казахи тупые растянули до 26. Вот клоуны
Меня завут Бага, я еборишка Гульсун(щекастая) апа бексулин маханчя этот писал чтобы 300 тыс сделали. Сделали бы как он просил
Видимо казахам стыдно на 37 тыс эти копейки делать.
37 тыс мало че то
Пиздец казахи тупые. Матчи 20-21 должны сыграть в выходные а казахи тупые растянули до 26. Вот клоуны
Меня завут Бага, я еборишка Гульсун(щекастая) апа бексулин маханчя этот писал чтобы 300 тыс сделали. Сделали бы как он просил
Видимо казахам стыдно на 37 тыс эти копейки делать.
37 тыс мало че то