Пользователь еще ничего не написал
Меня завут Бага, я еборишка Гульсун(щекастая) апа бексулин маханчя этот писал чтобы 300 тыс сделали. Сделали бы как он просил
Видимо казахам стыдно на 37 тыс эти копейки делать.
37 тыс мало че то
Меня завут Бага, я еборишка Гульсун(щекастая) апа бексулин маханчя этот писал чтобы 300 тыс сделали. Сделали бы как он просил
Видимо казахам стыдно на 37 тыс эти копейки делать.
37 тыс мало че то