Пользователь еще ничего не написал
12500 дали за конкурс, пока не проставлял. сейчас зашел на счет - 0 на счету. Что это за бред ? Зачем давать бонусами на счет и потом их забирать ?
12500 дали за конкурс, пока не проставлял. сейчас зашел на счет - 0 на счету. Что это за бред ? Зачем давать бонусами на счет и потом их забирать ?