Пользователь еще ничего не написал
Начало чм будто новый год на дворе
Тише тише малыш
Админ по натуре я не лев толстовский.....но там люди уважаемые вещь излагают! Времена меняются,люди меняются даже бексуля поменяется на то пошло, ну нахуя конкурс так остаётся три года без измёнки?
Админ меняйте правилу в игре, почему не делаете какие то обновление в конкурсах
Ехала
50cent комментостар болып кеттиго
Админ че там когда варить будем супчик?
Админ конкурс болама!!!!!!
Саламалейкум
Салем джиги уау
Начало чм будто новый год на дворе
Тише тише малыш
Админ по натуре я не лев толстовский.....но там люди уважаемые вещь излагают! Времена меняются,люди меняются даже бексуля поменяется на то пошло, ну нахуя конкурс так остаётся три года без измёнки?
Админ меняйте правилу в игре, почему не делаете какие то обновление в конкурсах
Ехала
50cent комментостар болып кеттиго
Админ че там когда варить будем супчик?
Админ конкурс болама!!!!!!
Саламалейкум
Салем джиги уау